Администраторы:
Сакура Харуно,Ино Яманако, Рок Ли

Модераторы:
...


Просьба новым участникам создавать анкеты и дома, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать правила! С вопросами обращайтесь к админам форума. P.S. Все АКАЦКИ живут в Аме!!!

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Тут  будут  проводиться  тренировочные  бои!

0

2

Подавайте  заявку  тут  скем  и  когда

0

3

Какудзу просит боя с Рок Ли в субботу, в 15 часов 13 минут по московскому времени

0

4

Рассмотрел  заявку-он  получит  пару  банок и  пойду    парк-СОГЛАСЕН!!Но  только  в  понедельник  в  17-00

0

5

Какудзу пришел на арену и стал ждать Рока Ли

0

6

Какудзу плюнул себе под ноги и сказал:
Трус!
После чего пошел домой

Отредактировано Какудзу (2008-04-28 17:10:22)

0

7

осс:Бл%ть  если ты  такой  долбень  то  я  не  сказал  то  я  был  сёдня  на  махаче давай  завтра

0

8

Крайне невежливо. Но завтра так завтра. В 12 часов

0

9

у  меня  в  4  школа  кончаеться

0

10

в  9  21  точно

0

11

завтра  в  9-21  по  московскому

0

12

Какудзу пришел на арену и стал ждать своего соперника

0

13

Какудзу начал немного скучать

0

14

Какудзу стал ходить из одного края арены в другой

0

15

Какудзу начал прыгать через скакалку

0

16

Пришёл-нучтож  начнём-спросил  я

0

17

Подожди, допрыгаю до тысячи и начнем ответил Какудзу

0

18

Чтож  жду-начал  развязывать  бины  мысли:Сакура  это  будет  не  долго  после  боя  пойдём  в  парк

0

19

Ну  допрыгался-спросил  я

0

20

Ну  давай  резще  -подгонял

0

21

998...999...1000 Все! можно начинать!

0

22

Ураган  листвы-загадочно  внизу  делал  дзюцу

0

23

Какудзу не уследил за Роком и пропустил удары.
Захват нитями!

0

24

Ха-появился  сзади - ты  думал  меня  поймать -  отлетел  на  30  шагов-1  врата  откройтесь-врата  начала-появился  снизу  и  начал  наносить  удары  запутал  бинтами  и  полетели  вниз  головами-скоростой  лотус

0

25

стихия земли: каменная кожа
Эту защиту ему вряд ли сломать усмехнулся Какудзу и влетел головой в землю. Защита выдержала
suiton: suigadan Водные пики атакуют Ли со всех сторон.
Он не должен успеть увернуться...он не успеет восстановиться после лотуса думал про себя Какудзу

Отредактировано Какудзу (2008-04-29 21:45:08)

0

26

Начал отдыхать  от  дзюцу  наврятле  ему  повезёт  но  готовиться  надо  начал держаться  за   печень

0

27

Вдруг  изчес  это  был  мой  клон  -пики  раскололись-отлетел  на 50  метров  2  врата  ткройтесь

0

28

Теневое клонирование! По всей арене появляются клоны  и начинают бегать по кругу кидая в Рока Ли кунаи и сюрикены.
Тем временем Какудзу отрывает свою руку и кидает на спину Року, та впивается ему в шею и начинает душить

0

29

А я  тут  5  врата  откройтесь    вдруг открылись  6 врата  го-дал  Ли  всё  равно  это  был  клон  и  изчес увидел  кто  кинул руку  и  появился  снизу  удары  вверх  и начал  в  воздухе бросать  его  как мяч   потом   схвати  его  за  плащ  и  ударил  по  его  теу  но  потом к  себе  притинул  бинто  и  нанёс сумашедшей силы  удар  отлетел  но  встал  на ноги  и  почти  без  сознания

0

30

Какудзу умер

0

31

осс:какудзу я  говорил  про  себя отлетел и т  д  и  кстати  тебя повезли в  госпиталь

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Арена