Меня зовут Yoko(фамилия неизвесна)
             
                                                                          Мне 14 лет

Я ранее неизвесная дочь Орочемару.Я унаследывала от отца длинные чёрные волосы и зелёные глаза.Хотя мой отец один из самых опасных преступников,и очень жестокий и безжалосный челвек,я не унаследывала эти качества.Однако я и не Ангел.Я иногда бываю даже безжалосней Орочемару.Родилась я в деревне Звука.Я не знала своей матери,но Орочемару мне до сих пор не хочет мне разкрывать этот секрет.Но своего отца я тоже не знала,поскольку у него не было времени на меня,а было лиш в перерывах межлу его попытками захватить мир.Детство оё проходило в безконечных тренировках,ведь Орочемару хотел зделать из меня достойную замену себе.Когда мне исполнилсь 13 по приказу моего отца(он тогда ещё был в Акацуках) меня забрала подпольная организация Акацук.Но благодаря Орочемару я стала сильной,и выносливой.
       Мои техники:Я владею двумя стихиями:воздухом и землёй.Также как и мой отец могу вызывать на помощь огромную змию,но у меня она уже более усавершенственая.
       На данный момент нахожусь в организацые Акацук,Ама.
       Ранг:Чунин
               Посещать буду часто мой  e-mail(Alina010203@yandex.ua)